Oberliga Rheinland/Pfalz-Saarland:
23. Spieltag
 
 
vs
TSG Pfeddersheim   FV Eppelborn
Samstag, 24.02.18, 16 Uhr
_____________________________________
     
Bezirksliga Neunkirchen:
17. Spieltag
 
vs
SG Thalexweiler 2   FV Eppelborn 2
Sonntag, 25.02.18, 14:30 Uhr
_____________________________________
     
Kreisliga B Nord:
15. Spieltag
 
 
vs
SG Peterberg 2   FV Eppelborn 3
Sonntag, 03.12.17, 12:45 Uhr

llll

llll

Mannschaften

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen gerne unsere Teams vorstellen.

1. Mannschaft
Oberliga Rheinland/Pfalz-Saarland

2. Mannschaft
Bezirksliga Neunkirchen

3. Mannschaft
Kreisliga A Ill/Theel

Zu- und Abgänge

von links: Trainer Jan Berger, Spielausschuss Björn Wagner, Ricardo Hamann, Bono Marjanovic, Pascal Schmidt, Lukas Pirron, Maximilian Blug, Jan Mayer, Co-Trainer Jörg Backes, 1. Vorsitzender Tobias Saar

Zugänge 1. Mannschaft:
Benjamin Sorg (DJK Bildstock)
Pascal Schmidt (VfL Primstal)
Ricardo Hamann (SF Köllerbach)
Jan Pascal Mayer (SV Habach)
Lukas Pirron (SV Habach)
Carl Maximilian Blug (U19 1.FC Saarbrücken)
Bono Marjanovic (TuS Steinbach)

Abgänge 1. Mannschaft:
Philipp Weiler (SG Thalexweiler/Aschbach)
Mirko Gerlinger (TSC 1889/1921 Zweibrücken)
Pascal Julier (TSC 1889/1921 Zweibrücken)
Florian Schmitt (FC Hertha Wiesbach)
Marco Lauer (Spielertrainer SF Heidstock)
Sören Recktenwald (SG Marpingen/Urexweiler)
Thomas Zimmermann (SG Lebach/Landsweiler 1)
Torben Schärf (SG Lebach/Landsweiler 2)
Lukas Hornung /SV Merchweiler)

Zugänge 2. und 3. Mannschaft:
Tobias Bohn (A-Jgd. JFG Untere Ill)
Daniel Ewen (SV Habach)
Max Mestrovic (SV Habach)
Dennis Scholtes (SV Habach)
Jens Klaumann (SV Habach)
Christoph Breitsameter (SV Habach)
Tom Schlouck (DJK Bildstock 2)
Etienne Riem (FV Schwalbach)
Carsten Hoffmann (TSV Sotzweiler-Bergweiler)
Carsten Hell (FV Püttlingen)
Tobias Frantz (SV Friedrichweiler)
Jan Niklas Scholtes (reaktiviert)
Lars Hell (reaktiviert)
Jendrik Glatz (reaktiviert)
Johnny Schwambach (SV Illingen)
Abanuz Ercan (bereits zur Winterpause)
Popgenski Ivan (bereits zur Winterpause)

Abgänge 2. und 3. Mannschaft:
Dominik Kühn (Karriereende)
Liridon Mikullovci (SV Bubach/Calmesweiler)
Lars Winkler (SV Bubach/Calmesweiler)
Kevin Meiser (SG Dirmingen-Berschweiler)
Kevin Linz (FC Niederwürzbach)